Церемонию награждения «Оскара» снова перенесли

Изначально церемония вручения наград должна была состояться 27 февраля

Киноакадемия США решила перенести 94-ю церемонию вручения «Оскара» на 27 марта 2022 года. Изначально церемония должна была состояться 27 февраля. Причины переноса не уточняются.

«94-я церемония вручения премии «Оскар» перенесена на воскресенье, 27 марта 2022 года», — гласит сайт «Оскара». Мероприятие пройдет на сцене Dolby Theatre в Голливуде и будет транслироваться на телеканале ABC. Список фильмов, вошедших в шорт-лист премии, опубликуют 21 декабря 2021 года, а номинантов объявят 8 января 2022-го.

93-я церемония вручения премии «Оскар» прошла в ночь на 26 апреля в Лос-Анджелесе. Лучшим фильмом стала «Земля кочевников», лучшим режиссером — Хлои Чжао, лучшей актрисой — Фрэнсис Макдорманд, а лучшим актером — Энтони Хопкинс. Церемония установила антирекорд: трансляцию посмотрело 9,85 млн зрителей — это самый низкий показатель за всю историю премии.

Ранее «Скотч» показывал фото девушки, которая отказалась ампутировать свою гигантскую ногу и стала моделью.

Врачи озвучили пугающий диагноз вскоре после того, как Махогани появилась на свет. И до сих пор все, что могут сделать медики, — только облегчить ее боль, так как лекарства от заболевания по-прежнему нет. Раньше девушка ненавидела себя и считала "уродом", чему способствовали жестокие комментарии окружающих. Однако американка собрала волю в кулак и решила, что не позволит себе сломаться.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: