Чуда не произошло: Джек Осборн и Лиза Стелли подали на развод

Джек Осборн с Лизой Стелли
Стархит

Младший сын Оззи и Шэрон Осборн, актер и кинопродюсер Джек Осборн и его жена Лиза Стелли могут встретить начало нового года в статусе холостяков

Как стало известно The Blast, бывшие супруги смогли договориться о деталях своего расставания и подали окончательные документы на развод.

О своем разрыве после шести лет супружеской жизни Джек Осборн и Лиза Стелли сообщили общественности еще в мае. Для многих новость стала шокирующей, ведь за три месяца до того у супругов родилась дочь - маленькая Минни Теодора стала третьим ребенком в семье. Джек и Лиза воспитывают еще двух дочерей - 6-летнюю Перл и 3-летнюю Энди Роуз. Ради девочек Осборн и Стелли постарались сохранить дружеские отношения. Все праздники бывшие супруги отмечали вместе и в объективах папарацци выглядели как настоящая семья. Так что у поклонников даже зародилась надежда на возрождение пары.

Однако чуда не произошло - все эти полгода Джек и Лиза пытались не наладить отношения, а решить, с кем останутся дети и как будет поделено их совместное имущество после развода. И вот, наконец, решение, устраивающее обоих, было найдено.

Как стало известно The Blast, бывшие супруги в дальнейшем хотят принимать совместное участие в воспитании всех троих дочерей. Что же касается финансовой стороны дела, Джек обязуется в дальнейшем оказывать материальную поддержку детям и бывшей супруге (сумма алиментов пока не разглашается). Так же в совместном владении экс-супругов остаются дома в Шерман-Оукс и в Студио Сити общей стоимостью в миллион долларов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: