Дочь рэпера-миллиардера стала бездомной и теперь ночует в арендованной машине (фото)

Пару лет назад Dr. Dre признали самым богатым рэпером в мире

Старшая дочь Dr. Dre Латанья Янг недавно пожаловалась изданию Daily Mail, что ее папаша-миллионер совсем не помогает ей финансово. Женщине уже 38 лет, она сама воспитывает троих детей и до начала прошлого года получала пособия от рэпера. Вскоре после того, как поступления прекратились, финансовое положение женщины резко ухудшилось, дошло до того, что сейчас она на время отдала детей друзьям, а сама живет в машине.

Ни один мой друг не живет в машине — лишь я. Я постоянно работаю, но этого все равно недостаточно для того, чтобы обеспечить нам нормальное существование. Я берусь за любую работу, чтобы заработать хоть какие-то деньги. На складе мне платили по 15 долларов час

Латанья не только живет в машине — она на ней работает. Она устроилась водителем в сервисы доставки еды, а также сборщиком на склад. И этого все равно не хватает, чтобы позволить себе квартиру. Впрочем, с автомобилем все то же самое. Он арендованный, и уже совсем скоро дочери Dr. Dre перестанет хватать денег и на него. Так что она останется и без работы, и без хоть какой-то крыши над головой.

Можно подумать, что рэпер-миллионер — какое-то чудовище, раз не помогает своим детям и внукам. Но, судя по всему, это далеко не так. В инстаграме drdre мужчина часто публикует фотографии со своими родственниками, в том числе сыновьями и дочерьми, пишет The Sun.

Латанья рассказывает, что у нее даже нет номера своего отца, поэтому ей приходится связываться с ним через менеджеров. Когда она вышла на связь с его юристом, он заявил, что рэпер не планирует налаживать связь с дочерью из-за того, что она говорит о нем в прессе. Свежие новости про жизнь в машине и скупость отца-миллионера, должно быть, вряд ли раздобрят 56-летнего рэпера, однако есть шанс, что давление общественности сделает свое дело. Сейчас комментарии под постами drdre оккупировали пользователи, требующие выделить немного денег старшей дочери.

Ранее «Скотч» сообщал, что звезду фильма «В бой идут одни старики» обвинили в сексуальных домогательствах.

Сценарист Богдан собрал истории девушек, которые якобы стали жертвами Владимира Талашко. Они утверждают, что кинозвезда и педагог театрального вуза под разными предлогами приглашал их к себе домой, фотографировал обнаженными и предлагал алкоголь. Те же были слишком молодыми и наивными, чтобы заблаговременно понять, чем может завершиться такой визит.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: