Дональд и Мелания Трамп начали подготовку к Рождеству в Белом доме

Мелания и Дональд Трамп
instagram.com/firstfamilywhitehouse

До католического Рождества осталось чуть больше месяца, но некоторые знаменитости уже начали украшать свои дома. В числе самых первых - президентская чета Америки.

Уже традиционно в предпоследний понедельник ноября, который в этом году выдался в Вашингтоне солнечным и довольно теплым, Дональд и Мелания Трамп приняли рождественскую ель, которую подвезли во двор Белого дома на праздничной телеге, украшенной еловыми венками и бантами.

Пока конный экипаж подъезжал к резиденции президента, военный квартет играл рождественские мелодии. На этот раз дерево привезли вновь из Северной Каролины, штата, который за всю историю вырастил наибольшее количество елей для Белого дома, пишет журнал Hello!.

Для встречи экипажа Мелания и Дональд выбрали соответствующие наряды. Президент выразил все свое праздничное настроение в ярко-красном галстуке, а первая леди надела красное клетчатое пальто Michael Kors стоимостью 3995 долларов. После того, как 25-летняя ель была осмотрена и одобрена, ее отправили на установку в Голубую комнату Белого дома.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: