Экс-девушка Чендлера из «Друзей» рассказала, как актер гонял ее беременную за наркотиками

Американо-канадский актер Мэттью Перри, сыгравший Чендлера Бинга в популярном сериале «Друзья»

Женщина пояснила, что на тот момент она находилась на пятом месяце беременности

Американо-канадский актер Мэттью Перри, сыгравший Чендлера Бинга в популярном сериале «Друзья», отправлял бывшую возлюбленную Кейти Эдвардс за наркотиками. Об этом она сообщила в интервью изданию The Sun.

Женщина пояснила, что на тот момент она находилась на пятом месяце беременности. Артист просил ее забирать запрещенные вещества у дилера, убеждая ее, что полиция не станет останавливать беременную. Эдвардс утверждает, что не употребляла наркотики вместе с бывшим возлюбленным, однако соглашалась выполнять его просьбы, так как хотела помочь ему.

«Мы открывали сумку, и иногда там были таблетки и кокаин, иногда героин и крэк. Это было похоже на шведский стол — никогда не знаешь, что получишь», — рассказала Эдвардс. Она добавила, что со временем ее отношения с актером стали токсичными. Она не могла сказать ему «нет» в ответ на его просьбы.

Несмотря на события, которые происходили в 2011-м году, женщина отметила, что Перри — забавный и легкий в общении человек. По ее словам, сейчас он сумел побороть свою зависимость и обрел счастье в новых отношениях.

Ранее «Скотч» сообщал, что Ирина Билык напугала фанатов очередными экспериментами с внешностью.

«Кто хочет увидеть, как будет выглядеть Ирина Билык лет через 100, мои малятки?», - подписала народная артистка новое видео в Тик Токе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: