Экс-охранник принца Филиппа об аварии с его участием: Он из тех, кто поступает только по-своему

Принц Филипп

В конце прошлой недели герцог Эдинбургский стал виновником ДТП недалеко от поместья королевы Елизаветы II в Сандрингеме

Принца Филиппа ослепило солнце, и его Land Rover протаранил проезжавший мимо автомобиль Kia, в котором находились две женщины (28 и 46 лет) и 9-месячный ребенок.

Одна из них поранила колено, другая - сломала кисть, а 97-летний герцог отделался только нелегким испугом: его машина перевернулась на бок, и Филиппа пришлось эвакуировать из нее через крышу.

Полиция попросила герцога Эдинбургского впредь ездить за рулем, только пристегнув ремень безопасности. Но уже на следующий день не пристегнутой за рулем была замечена королева Елизавета II, а затем и вновь сам Филипп. Его бывший охранник Кен Уорф прокомментировал случившееся изданию People и рассказал, каково это - работать с мужем Ее Величества.

«Люди преуменьшают серьезность этой аварии - на самом деле она могла закончиться смертельным исходом для всех четверых. Если бы произошло лобовое столкновение и автомобиль принца Филиппа не перевернулся, водитель Kia точно бы погибла. С принцем вообще было очень сложно работать, потому что он из тех, кто поступает только по-своему. Несмотря на то что у него огромная команда бодигардов, ни одного из них не было рядом во время инцидента. Не прислушиваться к советам, не пристегивать ремень безопасности, не брать с собой охранника - это просто сумасшествие. Охранники для того и нужны, чтобы предотвратить подобные происшествия. Бодигард сказал бы принцу "Аккуратнее, впереди машина", и даже если бы что-то пошло не так, он бы смог быстро среагировать и не допустить столкновения». 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: