Елизавета II пригласила маму Меган Маркл отметить Рождество вместе с королевской семьей

Меган Маркл и Дория Рагланд

Говорят, что королева Великобритании пригласила маму Меган по той причине, что у герцогини и будущей мамы больше нет родственников в Англии

Многие уже начали готовиться к Рождеству, в том числе королевская семья! Ежегодно королева Елизавета II, которая, похоже, устала от власти и готовиться уйти на пенсию, приглашает всех в Сандрингем, и похоже, что в декабре за праздничным столом будет еще одно место. Стало известно, что мама Меган Маркл Дория Рагланд будет отмечать Рождество вместе с королевской семьей.

К слову, такой чести никогда не удостаивались даже родные Кейт Миддлтон. Члены семьи Миддлтон присоединилясь к королевской семье на утренней рождественской службе в сандрингемской церкви. Однако они останавливались не в королевском дворце, а в Анмер-холле — расположенном поблизости норфолкской резиденции Кейт и Уильяма. И не присутствовали на королевском обеде.

Говорят, что королева Великобритании пригласила маму Меган по той причине, что у герцогини и будущей мамы больше нет родственников в Англии.

Дориа также была приглашена на чаепитие в Виндзоре, когда планировалась свадьба Меган и принца Гарри. Королева позвала Дорию поговорить на тему, стоит ли звать отца будущей жены принца или нет. Также Рагланд уже успела подружиться с принцем Чарльзом. По словам инсайдером, мама Меган почувствовала себя желанным гостем на свадьбе благодаря стараниям принца Чарльза.

Ранее «Скотч» сообщал о том, как Моника Беллуччи в ослепительном костюме вышла на улицы Парижа.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: