Фанат Marvel показал всех Мстителей в старости (фото)

Коллаж из фото быстро набрал популярность на Reddit

Любопытно, что среди всех героев двое получились максимально похожими на других хорошо знакомых зрителям актеров

Фанаты Marvel развлекаются как могут. Например, один из них на днях решил показать, как выглядели бы «Мстители» в старости. Коллаж из фото быстро набрал популярность на Reddit, и некоторые поклонники киновселенной даже сказали, что были бы рады увидеть героев такими в самом конце.

Но это, к сожалению, невозможно, ведь Железный человек (Роберт Дауни-младший) и Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон) уже мертвы, а Капитан Америка (Крис Эванс) успел состариться и без фанатской помощи.

Помимо уже названных героев, испытать на себе ускоренное старение пришлось Халку (Марк Руффало), Тору (Крис Хемсворт) и Соколиному Глазу (Джереми Реннер). Правда, автор публикации не рассказал, в каком возрасте изображен каждый из персонажей.

Old Original 6 Avengers from r/marvelstudios

Любопытно, что среди всех героев двое получились максимально похожими на других хорошо знакомых зрителям актеров. Пожилой Тор выглядит как родной брат Харрисона Форда, а Тони Старк удивительно напоминает Шона Коннери.

К слову, Капитан Америка выглядит моложе, чем в «Мстителях: Финал», но в целом заметно, что его старение идет по намеченному создателями фильма пути. И это удивительно, потому что у Трента Клауса, который занимался визуальными эффектами, была возможность пообщаться с Эвансом, чтобы в том числе выяснить, как старели его родственники, а вот создатель поста на Reddit действовал по чистому наитию.

Из-за пандемии коронавируса ближайшая встреча с героями Marvel ждет фанатов осенью. Премьера «Черной Вдовы» запланирована на 29 октября.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: