Галкин поклялся, что не отбивал Пугачеву у Киркорова

Российская певица Пугачева в окружении бывшего мужа Киркорова и нынешнего - Галкина

С Киркоровым певица рассталась в 2005 году

Российский комик и телеведущий Максим Галкин заявил, что не отбивал у Филиппа Киркорова советскую примадонну Аллу Пугачеву. Секретами личной жизни комик поделился в документальном фильме о своем союзе с примадонной российской эстрады.

«Не я был кошкой между Аллой и Филиппом, они уже жили в разных концах Москвы, все было по-другому. Сейчас это обсуждать как-то неприлично», - признался шоумен, комментируя слухи о том, что якобы был разлучником Пугачевой и Киркорова.

Напомним, с Киркоровым певица рассталась в 2005 году, а в 2011 году они в с Галкиным зарегистрировали брак. Вместе они воспитывают двойняшек Гарри и Лизу. Брату и сестре шесть лет и в новом учебном году они пойдут в школу. С Киркоровым Пугачева по-прежнему поддерживает нормальные отношения. Более того, Галкину тоже удалось подружиться с Киркоровым.

«Он наш друг. Филипп - это уже что-то святое в нашей семье, это часть нашей жизни. Я не ревную его к Алле. Зачастую он пытается быть подчеркнуто деликатным», - пояснил Максим.

Говоря о детях, Галкин уточнил, что на их появлении настояла именно Алла Борисовна. Пополнение в семье пара тщательно скрывала. В курсе были только самые близкие. 18 сентября 2013 года двойняшек родила суррогатная мать из Казани Елена Ширинина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: