Главный путешественник Украины Дима Комаров покатал Осадчую на самолете

Дмитрий Комаров и Екатерина Осадчая

Популярный украинский ведущий и экс-участник шоу «Танцы со звездами» признался, что последние несколько лет увлекается авиацией

Сегодня, 17 июня бессменный ведущий шоу «Мира наизнанку» празднует юбилей. Дмитрию Комарову исполнилось 35 лет.

По случаю юбилея Дмитрий решил показать своей коллеге Екатерине Осадчей, какой из него пилот.

Авиация - хобби ведущего, которым он занимается последние несколько лет.

«Я давно мечтал: «Как же я хочу пилотировать самолет, как бы я хотел за штурвалом, к примеру, в Боливии, управляя самолетом, сказать: «Дорогие друзья, вы смотрите «Мир наизнанку». Это была мечта. Вот уже больше двух лет я часто провожу выходные в этих местах. Благодаря друзьям, которые появились в авиационной среде, я даже не трачу на это реальную стоимость. Я часто приезжаю с шашлыком и каким-то шампанским, а парни учат меня», - рассказал Комаров.

Также телеведущий признался, что совсем скоро получит лицензию пилота.

«Есть разные лицензии. Ту, которую получу я, называется PPL – это частный пилот и это права на управление легкомоторным самолетом, для того, чтобы перевозить своих друзей», - объяснил ведущий. 

По словам Дмитрия, он уже присмотрел самолет.

«У нас стоит самолет с-172. Красивый самолет в б/у состоянии можно найти тысяч за 30. Более скромный, двухместный можно найти и за 20 тысяч долларов. Роскошные покупаются за 50. На далекую перспективу есть такие планы», - признался Дмитрий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: