Глубокое декольте и чувственные позы: Моника Беллуччи снялась для французского глянца

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи продолжает покорять публику не только чувственными образами, но и рассуждениями на непростые темы

 54-летняя актриса Моника Беллуччи продемонстрировала подтянутую фигуру на страницах издания Madame Figaro и рассказала о болезненном разрыве с Венсаном Касселем, скандальном фильме «Необратимость», а также предложила иную точку зрения по делу Вайнштейна.

В разговоре с Беллуччи издание Madame Figaro не смогло обойти стороной сексуальный скандал с Харви Вайштейном. Об этом деле в свое время высказывались многие голливудские и европейские звезды, и Моника дала свой комментарий: «Мне повезло, жизнь пощадила меня, но ужасные ситуации случаются и могут произойти с любой из нас. В то же время мы не должны запирать женщин в статусе жертвы и не должны забывать, что женщины могут за себя постоять».

Один скандальный случай напомнил о другом — о фильме «Необратимость» 2002 года, в котором героиню Беллуччи жестоко изнасиловали. Картина вызвала общественный резонанс и активные обсуждения, а также принесла актрисе большую популярность. «Фильм вызвал полемику, потому что для многих стала шоком возможность увидеть то, что может произойти в реальности. Реальность всегда хуже художественного вымысла. Например, говорят, что камера убивает актеров. Это не так. Как и всех остальных людей, актеров убивает реальность», - заключила Беллуччи.

Ее партнером по съемкам и в жизни стал Венсан Кассель, с которым звезда развелась в 2013 году после 12 лет семейной жизни. Как призналась Моника, развод дался ей нелегко: «Это было мое решение, но когда тебе приходится с кем-то расставаться, это еще не значит, что ты его больше не любишь. Это значит, что вы больше не можете оставаться вместе».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: