Худая, как мумия: звезда «Американского пирога» Тара Рид шокировала резким похудением

Тара Рид

Тара Рид, некогда яркая и подающая надежды звезда «Американского пирога», в последние годы преимущественно лишь расстраивает поклонников

Виной всему желание Тары довести свой внешний вид до совершенства, однако в погоне за идеальной фигурой актриса зашла слишком далеко и испортила все изначально неплохие внешние данные. На днях Тара вновь поразила фанатов резким похудением, за которое звезду уже не раз осуждали в соцсетях.

Еще несколько месяцев назад Рид пугала пользователей интернета своими фотографиями в купальнике, заставляя содрогнуться даже видавших всякое.

После этого звезда «Американского пирога» стала выглядеть лучше и даже немного прибавила в весе на радость фанатам. Но на прошлой неделе папарацци засняли актрису на прогулке с собачкой, и даже сквозь несколько слоев одежды было заметно, как сильно похудела Тара.

1932b81cf291276c8dd931cb36a84e60

Поклонники отметили, что она похожа на скелет или мумию, а слишком тощие ноги выглядят совсем уд нездоровыми. 43-летняя Рид же считает, что у нее нет никаких проблем с весом и уж тем более анорексии, которую ей уже давно приписывают. Актриса, похоже, довольна своей внешностью и не собирается поправляться в угоду другим.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: