Инициативная группа Украинского музыкального профсоюза составила петицию к Зеленскому

Слабо организованная индустрия оказалась одной из наиболее уязвимых перед мерами карантина, - Михаил Ясинский

В петиции сформулированы главные проблемы индустрии, которые спровоцировал карантин

Инициативная группа Украинского музыкального профсоюза подала петицию на сайте Офиса Президента Украины, которую необходимо поддержать подписями в количестве 25 000 голосов.

Сообщается, что лидеры музыкальной индустрии страны подали конкретные предложения о мерах экономического стимулирования музыкальной индустрии, которые помогут ее работникам пережить карантинный период и сохранить ликвидность бизнеса, рабочие места, зарплаты сотрудников и продолжать создавать хорошее настроение украинском в период пандемии коронавируса Covid 19.

«Мы обращаемся с просьбой потратить 5 минут своего времени и подписать петицию не только к тем, кто имеет отношение к украинской музыкальной индустрии - а это и музыканты, авторы, менеджеры, организаторы концертов, технические специалисты - но и ко всем меломанам и ценителей отечественной музыки. Слабо организованная индустрия оказалась одной из наиболее уязвимых перед мерами карантина, и тысячи профессионалов и членов их семей остались наедине со своими проблемами», - отметил Михаил Ясинский, продюсер и владелец Secret Service EA, активист инициативной группы профсоюза.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: