Известный украинский телеведущий подарил поклоннице именную звезду на небе

Александр Скичко

Звезда названа именем поклонницы Александра Скичко

Необычный подарок со своим автографом вручил сам ведущий в прямом эфире телеканала «Украина», куда девушку пригласили на экскурсию.

«Наш «Зірковий шлях» рассказывает о жизни звезд, об их секретах. Поэтому, посовещавшись с коллективом, решили преподнести именно такой подарок, а не что-то банальное. Заодно показать и рассказать, как тут все у нас на канале устроено. У меня-то звезда уже есть – это моя любимая супруга. Так что почему бы и нет, тем более, что такого никто еще не делал, а я люблю удивлять», – отметил ведущий программы «Зірковий шлях» Александр Скичко.

o._skichko_ta_a._dmytrah_01

Подарок получила Анна Дмитрах, которая в ходе онлайн-конференции на одном из украинских порталов, вместо того, чтобы задать вопрос, пожелала Александру красивой и долгой жизни, сделав комплимент, что тронуло ведущего.

Отметим, что для девушки такой подарок стал неожиданным сюрпризом.

«Мне было нереально приятно получить такой подарок! Это действительно неожиданно, и мне не хватит слов, чтобы описать все эмоции, которые сейчас испытываю! Огромное спасибо Саше! Кроме того, всегда было интересно посмотреть, как работает телевидение по ту сторону экрана, поскольку в детстве очень хотела быть журналистом», – поделилась впечатлениями Анна.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: