Как порадовать женщину: 10 беспроигрышных подарков на 8 Марта

stb.ua

Наши советы помогут выбрать подарок на 8 Марта, который не заставит вашу женщину рыдать, закрывшись в туалете

Вместе с первыми лучами весеннего солнца, мужчины страны готовятся к самому ответственному празднику марта – Международному женскому дню, который отмечается 8 марта. Если ваша женщина говорит, что она не поддерживает советские традиции и плевать ей на все эти феминистские замашки, в тайне в этот день она все равно ждет как минимум букет тюльпанов и поход в кино на романтическую комедию.

Поэтому, чтобы не ударить в грязь лицом, к празднику стоит подготовиться своевременно – выбрать подарок, который не заставит ее плакать и жаловаться на вас более успешным подругам.

«Скотч» подготовил свою подборку подарков для представительниц слабого пола, которые точно порадуют вашу женщину

Букет фиолетовых тюльпанов


dsc_0846

Или белых, или желтых, но уж точно не красных. Цветы – это тот подарок, который оценит почти каждая женщина. А уж если ваша фантазия включится и вы выберете что-то небанальное – например, подарите охапку пионовидных тюльпанов или букет из кустовой розы, вместо одинокой красной розочки в целлофане, девушка точно оценит ваши муки выбора.

Еще больше любимую впечатлят цветы не по сезону, например пионы в начале марта.

Прыжок с парашютом

Прыжок с парашютом – отличный подарок на 8 марта для экстрималкиПрыжок с парашютом – отличный подарок на 8 Марта для экстремалки

Девушки бывают разные. В том числе экстремальные.

Если ваша женщина любит пеший или горный туризм, каждое лето отдыхает в палатках, была замечена на лыжах или сноуборде, несложно предсказать, что ей понравится подарок, который взбудоражит кровь адреналином. Но лучше, конечно, уточнить, как любимая относится к высоте.

Сюда же относятся такие подарки, как:

  • полет в аэродинамической трубе;
  • прыжок с моста (роуп-джампинг).

Драгоценные серьги с камнями

Лучшие друзья девушек – это бриллианты. Выбрать в подарок на 8 марта золотое, платиновое или серебряное украшение с драгоценными камнями – это показать вашей женщине, насколько она ценна для вас.

Следует предварительно изучить вкусы девушки – просто взгляните на украшения, которые у нее уже есть и выберите нечто похожее.

Шоколадный массаж

Поход в спа-салон - это радость в чистом виде. Можно подарить сертификат, а девушка сама выберет процедуру, тем более выбирать всегда есть из чего:

  • массаж камнями;
  • шоколадное обертывание;
  • классический массаж;
  • тайский массаж.

Сертификат на фотосессию

На 8 марта можно устроить фотосессиюНа 8 Марта можно устроить фотосессию

Если ваша девушка любит фотографироваться, а в ее смартфоне больше селфи, чем сообщений, то подарить на 8 Марта сертификат на фотосессию – отличный выбор.

Стоит подойти с особым внимание к выбору фотографа, чтобы не выбирать из 300 снимков хотя бы пять, которые чуть лучше, чем остальные.

Прогулка на лошадях

Это не только романтично, но и безумно увлекательно. Контакт с лошадьми дарит незабываемые позитивные эмоции – так приятно прогуляться по весеннему лесу и ощутить единение с природой.

Мастер-класс по гончарству

Увлекательный урок, на котором, можно слепить собственную вазу или тарелку – творческая девушка оценит подобный подарок. Сюда же относятся и остальные мастер-классы:

  • по искусству;
  • уроки кулинарии;
  • уроки актерского мастерства;
  • и т.д.

Абонемент куда-нибудь

Курсы английского, спортзал или бассейн – все зависит от желаний женщины. Наверняка, девушка частенько повторяла, как хочет пойти куда-нибудь с нового года или следующего месяца, но все никак.

Абонемент – это весомый аргумент чем-то заняться, а вы ей в этом поможете.

Билеты на концерт

Узнать любимого музыканта девушки и достать пару билетов на его концерт – простой и беспроигрышный вариант впечатлить даму.

Романтический тур-уикенд в Париж

Прогулка по Парижу – лучший подарок для любой женщиныПрогулка по Парижу – лучший подарок для любой женщины

Март, весна, Париж… Возможно, для мужчины этот набор слов – избитый шаблон, но не для женщины, которой с детства внушали, что столица Франции – это квинтэссенция любви и романтики, пускай, на самом деле это и не так.

Вовремя задумавшись о поездке, можно выгодно приобрести билеты и забронировать отель по доступной цене.

Что не стоит дарить на 8 Марта

Воздержитесь от приобретения всяческого барахла:

  • мягких игрушек;
  • статуэток;
  • альбомов и прочей лабуды.

В этих вещах мало радости, они только займут место в доме и превратятся в пылесборники или будут спрятаны подальше в шкаф. Если времени на подарок совсем нет, лучше выбрать красивые цветы и вкусные конфеты – классика еще никого не подводила.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: