Когда рентгеновские снимки показали людям тайны, которые были скрыты от их глаз

Благодаря излучению рентгена можно не только узнать побольше о своем богатом внутреннем мире

Окружающие нас предметы, животные и люди хранят в себе огромное количество секретов, узнать которые иногда бывает не только интересно, но и полезно. В изучении скрытых тайн людям уже много лет помогает рентген, причем используется он не только в медицине, но и в других сферах жизни. Благодаря его излучению можно не только узнать побольше о своем богатом внутреннем мире, но и о том, какие секреты в себе таят картины и саркофаги.

«Как на рентгене выглядит голова акулы-молота», «Внутри египетского саркофага в форме кота была обнаружена мумия кошки, «Как выглядит позвоночник акробата во время трюка — большая его часть не сгибается», «Раскрашенный рентген женской ступни в туфлях на каблуке», «Рентген беременной собаки», - комментируют фото пользователи сети.

Ранее «Скотч» сообщал, что Алина Гросу развелась с российским бизнесменом через полгода после свадьбы. Пышное торжество обошлось родителям в  €100 тысяч.

По словам певицы, еще в декабре муж сказал ей: «Давай поживем отдельно. Я не знаю, как тебе предложить, но я бы возможно попытался б на месяц, но если я кого-то найду, то тебе же будет больно через 2 недели»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: