Лилия Ребрик раскрыла имя и пол будущего ребенка

Лилия Ребрик с дочкой

Украинская телеведущая Лилия Ребрик рассказала, как чувствует себя на последних сроках беременности и как назовет будущего ребенка

Лилия Ребрик со дня на день станет мамой во второй раз. На 9 месяце беременности ведущая канала «Украина» украсила обложку журнала «Отдохни». В эксклюзивном интервью изданию Лилия рассказала, как чувствует себя на последних неделях беременности.

«Ощущения прекрасные. Беременность – это самый удивительный период в жизни женщины и ее семьи. Мы с мужем (хореограф Андрей Дикий. – Прим. ред.) говорим: «Мы беременные». Мне кажется, не только я нахожусь в этом прекрасном положении, но и он тоже. Казалось бы, я уже второй раз нахожусь в интересном положении, но для меня сейчас все происходит как в первый раз», - рассказала телеведущая в интервью журналу «Отдохни».

Также Лилия поделилась, как они назовут новорожденную дочку: «Это решение мы принимали всей семьей – я, Андрей и Дианка. Дочка очень ждет появления на свет малышки, она понимает, что будет старшей сестрой, и именно она предложила имя Полина. Нам оно очень понравилось, и мы с радостью поддержали ее идею. Так что будет Дикая Полина Андреевна», – рассказала ведущая «Ранку з Україною».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: