Лобода впервые упомянула об отце своей второй дочери

Светлана Лобода

Артистка подробно рассказала о том, как ожидала второго ребенка

Популярная украинская певица, которая в последние годы активно выступает в России, Светлана Лобода рассказала, что не намерена останавливаться на втором ребенке, которого родила в одной из клиник США в мае этого года.

Также в первом большом интервью после родов артистка отметила, что «когда-нибудь» расскажет и об отце новорожденной дочери, которого до сих пор держит в секрете. При этом она не стала вдаваться в подробности своей семейной жизни, уточнив лишь, что у нее «все шикарно».

«Поначалу очень хотела мальчика, когда узнала, что беременна. Но вся семья у меня сильно хотела девочку. Моя доченька требовала: мама, только сестричку хочу! И, когда мы узнали, что у нас все-таки будет сестричка, счастья было много, я с этой мыслью свыклась за неделю и решила, что мальчик будет после. Успеем еще», - отметила певица.

На время поездки в Москву Лобода оставила дочь в Лос-Анджелесе. В российской столице поп-дива Светлана Лобода получила звание «Лучшей исполнительницей».

«Я оставила все, что нужно, на неделю вперед, хотя прилетела всего на два дня. Свое грудное молоко», - добавила она.

«У меня есть цель быть артистом номером один очень долгое время, и, может, не только в одной или двух странах, а идти и дальше. Поэтому я усердно учу английский язык, общаюсь с правильными людьми, ищем менеджеров. Может, что-то и получится», - раскрыла она свои планы.

Напомним, ранее Лобода отказывалась говорить об отце своего второго ребенка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: