Макаревичу ответили на оскорбление: россияне – «злобные дебилы»

Андрей Макаревич

В России началась истерика после резкого заявления солиста «Машины времени»

Скандальный российский певец Юрий Лоза прокомментировал слова своего коллеги Андрея Макаревича о том, что в России живут «злобные дебилы» по сравнению с гражданами США.

«Я считаю, что каждый имеет право на собственное мнение. Мы ведь не знаем, какое окружение у Макаревича. Может, его действительно окружают какие-то злобные люди, которые не хотят ему добра», - дипломатично сказал Лоза, который ранее известен своими более радикальными высказываниями о коллегах.

Также Лоза добавил, что в любой стране можно встретить как добрых, так и злых людей. И добавил, что в России ему выпадает чаще общаться именно с добрыми людьми, так что с мнением Макаревича он категорически не согласен.

«Вообще, в любой нации есть доброжелательные люди, а есть – не очень. И среди американцев, и среди русских. Кто-то вам будет рад, кто-то – нет. И сделать вывод по какой-то одной поездке или по одному высказывания невозможно», - говорит Лоза.

Напомним, Макаревич написал свою скандальную публикацию в социальной сети после посещения США. «Каких-то три года не был в Америке. И впервые поразило - насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше - они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное», - отметил лидер «Машины времени».

Эти слова вызвали бурную реакцию россиян. На что сам Макаревич ответил: «Всю эту чушь, которая разразилась после моих слов, комментировать не собираюсь. И еще... Тебе не кажется, что истерика, которая началась, как раз и подтверждает правильность моих слов?»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: