Меган Маркл и принц Гарри получат необычный подарок от королевской семьи

Принц Гарри и Меган Маркл

Британский монарх вручит семье Маркл престижный подарок, который невозможно купить

Голливудская актриса Меган Маркл, которая в следующем месяце станет супругой британского принца Гарри пополнит свою коллекцию свадебных подарков от королевской семьи именным гербом. Такой подарок от королевы Елизаветы II невозможно приобрести.

Кроме того Меган Маркл удостоится из рук монарха титула принцессы или герцогини. Ранее же будущие супруги уже получили разрешение королевы Елизаветы II на свадьбу, апартаменты в Кенсингтонском дворце и гражданство Великобритании для Меган.

Традиция вручения гербов берет начало еще со времен Средневековья. Обычно престижный подарок вручают главе семьи сразу после свадьбы, однако Томас Маркл на церемонии венчания может и не присутствовать. Поэтому сейчас королевская семья работает над изготовлением герба.

Какие символы будут содержаться в гербе – не уточняется. Известно лишь, что элементы герба будут отсылать к быту этой семьи. Так, в свое время отец герцогини Кембриджской получил герб с изображением трех желудей, которые символизируют трех детей в семье. Сам плод был избран потому, что у семьи Майкла Миддлтона было имение в Баклбери, где растет много дубов.

946758_2158214Семейный герб семьи Миддлтон

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: