Меган Маркл и принц Гарри пригласили на свадьбу 3 тыс. обычных граждан

Принц Гарри и Меган Маркл

В это число вошли выдающиеся личности Великобритании и сотрудники королевских дворцов и замков

19 мая состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл, которые, как стало известно сегодня, пригласили на это мероприятие около 3 тыс. обычных людей. Собрать такое количество гостей они решили, опубликовав на официальном сайте королевской семьи соответствующее объявление.

В нем говорится, что они будущие молодожены будут рады видеть на празднике 2640 людей, которые не имеют прямого отношения к королевской семье. Им Гарри и Меган разослали приглашения, которое предоставит им доступ на территорию Виндзорского замка.

Обладатели пригласительных получат возможность воочию увидеть прибытие каретной процессии жениха и невесты, их венчание и последующее отправление в Лондон.

В состав приглашенных вошли 1200 выдающихся представителей общественности из всех уголков Соединенного Королевства. 200 человек из благотворительных организаций и фондов, с которыми когда-либо работали Гарри и Меган и патроном которых является принц. 100 учеников из местных школ. 610 сотрудников Виндзорского замка и 530 сотрудников королевского дворца.

Виндзорский замок, в котором будет проходить церемония:

Напомним, что торжественная церемония бракосочетания состоится в Виндзорском дворце. Влюбленные обменяются свадебными обетами в церкви святого Георгия. Свадебная церемония начнется в 12 часов. После этого новоиспеченные супруги прокатятся на карете по улицам Виндзора. Далее влюбленные вернутся в замок, где в одном из самых красивых его залов присоединятся к приему.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: