Меган Маркл, Кейт Миддлтон и принцы Уильям и Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

Вчера вечером, после памятного парада, посвященного 100-летию со дня окончания Первой мировой войны, Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри отправились на службу в Вестминстерское аббатство

Сменив наряды на другие, герцогини тем не менее остались верны строгости и элегантности. 36-летняя супруга принца Уильяма появилась на публике в темно-зеленом приталенном пальто от Catherine Walker&Co, а вот шляпке она на этот раз предпочла фасинатор — головной убор, который знатные особы довольно часто надевают на официальные мероприятия. Свой образ Кейт Миддлтон дополнила маленьким клатчем и классическими черными туфлями.

Отдельного внимания, конечно, заслуживает ее безупречная прическа — волосы герцогини Кембриджской были убраны назад в аккуратный пучок.

Украшениями ей послужили все те же серьги от Cassandra Goad стоимостью 5,6 тысячи долларов, в которых она была на параде.

37-летняя Меган выбрала темно-синий комплект из миди-юбки и жакета с поясом на талии, туфли от Aquazzura и шляпку-беретку от Jane Taylor. Такой фасон головного убора Меган, кажется, пришелся по душе — в похожей шляпке, только белого цвета, она уже появлялась на публике прошлой весной.

В следующий раз принцы Уильям и Гарри вместе со своими супругами встретятся все вместе, вероятнее всего, на дне рождения принца Чарльза — 70-летний юбилей он отметит 14 ноября.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: