Меган Маркл восхитила стильными луками во время первого официального визита в Ирландию

Меган Маркл и принц Гарри

Вчерашний день выдался насыщенным на события для герцогов Сассекских.

Посетив вместе с другими членами королевской семьи службу в Вестминстерском аббатстве по случаю 100-летия королевских войск ВВС, принц Гарри и Меган Маркл отправились в аэропорт, откуда улетели в Дублин. Эта поездка стала их первым официальным визитом в Ирландию в качестве супругов. Напомним, Гарри и Меган поженились 19 мая.

Выходя из самолета в аэропорту Дублина, 36-летняя Меган была одета в деловом стиле: на ней был темно-зеленый топ Givenchy и юбка-карандаш в тон. А вот к последующей встрече с премьер-министром Ирландии Лео Варадкаром в Glencairn House - официальной резиденции британского посла в Ирландии - Меган выбрала cдержанно-романтичный образ: черное платье длины миди от Emilia Wickstead, которое дополнили элегантные лодочки от Aquazzura.

«Находясь здесь в этот вечер, очень легко понять, почему Ирландия занимает особенное место в сердце моей семьи. Нам очень приятно совершить свой первый официальный визит в качестве мужа и жены именно в эту страну. У меня есть уверенность, что дружба, сотрудничество и взаимопонимание между двумя нашими странами, которые мы поддерживали годами, будут только крепнуть»,- сказал принц Гарри в своем теплом приветствии.

Как отмечает Daily Mail, в двухдневную поездку Гарри и Меган взяли с собою 11 человек из своей команды. В число сопровождающих Меган входит стилист по волосам, работающий со знаменитостями, Джордж Нортвуд и личный секретарь Эми Пикерилл. В число сопровождающих Гарри - его личный секретарь Эд Лейн Фокс и сэр Дэвид Мэннинг, советник пары по вопросам зарубежной политики.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: