Муж оплатил операции для своей жены, чтобы она стала похожа на надувную Барби

Чарли Филлипс сейчас и до операций
instagram.com/charlieeebarbie/

Блондинка собирается сделать еще несколько пластических операций

Когда Чарли Филлипс из Кембриджшира, Англия, было 17 лет, она перенесла 14-часовую операцию, чтобы исправить сколиоз. После девушка сильно похудела и была абсолютно недовольна своей внешностью. Но назло всему решила стать самой красивой — с помощью пластических хирургов.

«Я была очень недовольна своей внешностью, она меня сильно расстраивала. Я стирала косметику и плакала. Я боялась купить бикини и поехать в отпуск».

В качестве идеала и источника вдохновения Чарли выбрала куклу Барби. И ради того чтобы стать на нее похожей, дважды увеличила грудь, сделала больше губы и изменила форму скул и подбородка, пишет The Sun. Также девушка носила брекеты, перекрасила волосы, сделала татуаж и стала ходить в спортзал.

Во всех начинаниях Чарли поддерживал ее муж Росс, который без ума от ее новой внешности. Парень оплачивал все ее операции — они обошлись примерно в £17 тыс. По словам девушки, сейчас она чувствует себя другим человеком, но все еще не полностью собой довольна. Скоро ей предстоит перенести еще несколько операций, которые снова будет спонсировать супруг.

Ранее «Скотч» рассказывал о скандальном миллионере, который пришел на свадьбу друга с шестью беременными от него девушками.

Бизнесмен пришел на торжество в розовом костюме и бежевом лонгсливе с шестью беременными девушками в серебристых вечерних нарядах и с одинаковыми прическами. Каждую из них он гладил по животу. Нвогу заявил, что является отцом их будущих детей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: