«Мужу я нравлюсь пышной»: Гайтана объяснила лишние килограммы

Гайтана

Артистка поделилась рецептом эффективного похудения

Популярная украинская певица Гайтана, которая в прошлом году стала мамой, недавно впервые после родов вышла на сцену. Отвечая на вопрос о том, как ей удалось восстановить привлекательную фигуру в столь короткие сроки после рождения девочки, артистка ответила, что главное в похудении – это позитивное душевное состояние и спорт.

«Хорошее настроение, желание выглядеть так, как я нравлюсь себе, - это прежде всего. Вот своему мужу я нравлюсь, когда я немного такая пышная. Но я поняла, что я хочу носить ту одежду, которая у меня есть. Я не хочу покупать что-то другое, поэтому нужно похудеть и ради экономии тоже. Мне нравится быть в хорошей форме, тогда легко гулять с дочкой, и на сцене чувствуешь себя отлично», - делится артистка.

Также певица отметила, что каждый день выполняет различные физкультурные упражнения. Она обязательно отжимается, приседает и танцует. «Я делаю это в удовольствие», - говорит Гайтана. Вместе с тем она добавила, что ее дочь Сапфир-Николь смотрит на нее и повторяет эти упражнения.

3e6b059dd2c43fad2f7992933bb3ef86

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: