Норвежский викинг стал секс-символом НАТО

@lasselom

Лейтенант Королевского флота Норвегии Лассе Матберг стал секс-лицом самых мощных со времен холодной войны учений НАТО Trident Juncture-2018

Он выглядит в буквальном смысле как викинг, его подкаченное тело, брутальная борода и свирепый взгляд. У прекрасного пола нет шансов устоять. Если бы ученые скрестили гены Тора и Леголаса, то получился бы именно Лассе Матберг.

Морской офицер, чья страница в Instagram насчитывает уже более 170 тыс. подписчиков, большинство из которых, как мы догадываемся — это женщины, стал звездой интернета.

«Все девушки называют меня ангелом или богом, и все как одна просят взять их замуж или подарить им ребенка», – усмехается норвежский офицер, вспоминая о своих многочисленных поклонницах. И продолжает, что дамы бывают с ним очень милы и заявляют, что нельзя быть большим норвежцем, чем он. 

Также мужчина вспоминает, что пока он не завел Instagram, он был обычным парнем, а теперь ему приходится позировать в качестве модели и раздавать автографы многочисленной армии поклонников, которая растет с каждым днем.

Кстати, нордический красавец очень гордится своей роскошной гривой. Лассе признается, что уделяет много времени уходу за волосами, никогда не сушит их феном, обязательно использует бальзам и увлажняющие маски. Бороде викинг, кстати, уделяет не меньше внимания. Он стрижет ее раз в неделю и укладывает матирующими средствами.

Что касается личной жизни, то норвежец заявил, что он однолюб и к тому же очень застенчивый, поэтому построить серьезные отношения для него целая проблема. Поэтому он все еще одинок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: