Новая ведущая «Зважених та щасливих» показала свой холодильник

Мирослава Ульянина

Украинская блогерша и начинающая телеведущая рассказала, с чего начинается ее утро

Как ранее сообщал Scotch, стартовали съемки нового сезона украинского реалити-шоу «Зважені та щасливі».

 В этом году проект впервые решил показать две крайности с весом и помогать людям не только сбрасывать лишние килограммы, а и набирать недостающие. Ведь критически низкий вес – такая же серьезная для здоровья угроза, как чрезмерно большой. И в Украине очень много людей всю жизнь борются с этой проблемой.

Ведущей восьмого сезона стала известная украинская блогер, пропагандирующая здоровый образ жизни, Мирослава Ульянина.

Особенностью Мирославы есть то, что у нее самой были проблемы с весом, но к началу проекта она изменилась: и внешне, и внутренне. Полгода назад Мирослава весила 38 кг, с которыми она пришла на кастинг ведущей в «Зважені та щасливі». За несколько месяцев она набрала 12 кг и продолжает заниматься собой.

Ведущая Мирослава Ульянина показала свой холодильник и рассказала, с чего начинается каждое ее утро.

«Мой завтрак состоит из трех этапов. Первый – стакан теплой воды с лимоном и медом, чтобы пробудить организм. Такой напиток помогает организму проснуться. Будильник будит наш мозг, а наше тело и систему пищеварения будит вода и физические упражнения утром. Это могут быть элементарные упражнения: планка, наклоны вниз, приседания. Вторая часть завтрака – свежие овощи, зелень, фрукты, ягоды. Они могут быть в любом виде, но самый лучший – жидкий: свежевыжатый сок или смузи. Это то, что насыщает наш организм витаминами и минералами. Организм же только проснулся, он голодный и впитывает все, что ты первое ему даешь. А третья часть завтрака – полноценный, традиционный в нашем понимании, более питательный. Это могут быть белковые продукты или сложные углеводы. Главное, количество. Не нужно переедать», - рассказала ведущая «Зважених та щасливих».

Напомним, что компанию Мирославе в новом сезоне шоу составит Василий Вирастюк. Но если раньше сообщалось о том, что Вирастюк будет худеть на равно с другими участниками, то сегодня выяснилось, что он стал третьим тренером проекта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: