Пока все спали: В Барселоне ограбили особняк Шакиры и Жерара Пике

Шакира и Жерар Пике

За последние месяцы жертвами ограбления становились Рианна, Тейлор Свифт, Кейт Ротшильд, а теперь испанские СМИ сообщили, что эта же участь постигла Шакиру и Жерара Пике

Грабители проникли в их дом в Эсплугес-де-Льобрегат, Барселона, в тот момент, когда в нем находились родители Жерара. Ограбление произошло ночью, родители спали, никто не пострадал. Сами знаменитости находились в Кельне, Германия, где проходил концерт Шакиры.

По данным полиции, грабители не знали, в чей дом они на самом деле проникли. Никаких серьезных разрушений они жилищу не причинили, но унесли с собой несколько дорогих часов Жерара и драгоценных украшений Шакиры. Сейчас полиция пытается разыскать преступников.

Новость об ограблении Шакиры последовала почти сразу за сообщениями о том, что певица выставила на продажу свой особняк в Майами, которым владеет с 2001 года.

В резиденции общей площадью почти 2000 квадратных метров недавно был проведен ремонт, и теперь Шакира хочет обогатиться на 11,6 миллионов долларов. В доме имеется 6 спален, 7 ванных комнат, тренажерный зал, бассейн.  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: