Принц Филипп успешно перенес сложную операцию

Принц Филипп

3 апреля 96-летний принц Филипп, супруг королевы Елизаветы II и герцог Эдинбургский, был госпитализирован в одну из престижных больниц Лондона для сложной операции по замене тазобедренного сустава

Не прошло и пары дней, как представитель Букингемского дворца сообщил радостные новости: пациент находится в добром здравии и операцию перенес нормально.

У госпиталя Короля Эдуарда VII на Бомонт-стрит с 3 апреля дежурят репортеры, но к парадной двери им не пробиться. У крыльца стоят бдительные полицейские, парковка запрещена, а вся улица перед зданием перекрыта и огорожена. Довольно сложная хирургическая операция на тазобедренном суставе, которую британские СМИ называют "рутинной процедурой для принца Филиппа", проходила в атмосфере спокойствия и под строгим надзором охраны.

Сама операция прошла вчера утром, 4 апреля, и уже поздно вечером официальный представитель Букингемского дворца сообщил:

«Герцог Эдинбургский успешно перенес операцию. На данном этапе он демонстрирует удовлетворительный прогресс. В больнице Его Королевское Высочество проведет несколько дней».

Также сообщается, что принц Филипп находится в "благоприятном расположении духа". Стоит надеяться, что в скором времени он воссоединится с остальными членами королевской семьи и сможет вновь сопровождать королеву Елизавету II в ее поездках по стране.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: