Проболтался: Принц Уильям случайно обнародовал пол и имя третьего ребенка

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Все тайное становится явным

По традиции Кейт Миддлтон и принц Уильям держат информацию о поле своего будущего ребенка в секрете до последнего - так было и с принцем Джорджем, и с принцессой Шарлоттой.

В случае с их третьим ребенком, который вот-вот появится на свет, все должно было пройти по такому же сценарию, если бы... принц Уильям не сболтнул лишнего. На днях герцог Кембриджский посетил футбольный матч Sky Bet Championship в Villa Park в Бирмингеме, где в разговоре с поклонниками случайно, как считают британские СМИ, рассекретил пол их с Кейт третьего малыша.

Эти слова процитировало издание Daily Mirror. После них СМИ и пользователи соцсетей не могли оставить без внимания и голубой шарф Уильяма, в котором также увидели намек на пол нового наследника британского трона.

Действительно ли мальчика ждет Кейт Миддлтон, мы узнаем совсем скоро. Территория у крыла Линдо перекрыта - на ограждениях висят таблички с надписью "Парковка запрещена с 9 по 30 апреля". И поклонники королевской семьи уже начали дежурство у стен больницы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: