Пять мест, где можно отпраздновать Хэллоуин 2018 всей семьей

Хэллоуин — современный праздник, который традиционно празднуется в англоязычных странах

Приближается самый мистичный и окутанный тайнами праздник года – Хэллоуин. В этом году он выпадает на 28 октября. Уже сейчас пора задуматься о том, как весело и интересно провести этот уикенд.

Хэллоуин в народном стиле в парке Киевская Русь

Здесь вы не увидите зомби и вампиров. На празднике будет только наша, знакомая всем с детства по сказкам, нечисть. Русалки, кикиморы и лешии уже готовятся ко встрече гостей. С ними теперь можно не только познакомиться, но и подружиться, поиграть в игры и даже сфотографироваться. В Парке в эти дни будет проходить театрализованное представление, участниками которого станут сами зрители.

Когда:  28–29 Октября, 13:30.

Где: Обуховский район, с. Копачов. 

aaaa

Большой мистический праздник для детей и взрослых в ТРЦ Dream Town

Как всегда, ТРЦ Dream Town позаботился и о малышах, и о взрослых. В этом году детей ждут фокусы и иллюзии, конкурсы на лучший карнавальный костюм и праздничный квест в поисках конфет, мастер-класс по изготовлению огромного лизуна и роспись крохотных тыквочек. А специальный гость праздника – сказочник, будет на протяжении целого часа развлекать малышей загадочными историями.

Взрослых гостей ждут 27 октября в первой части ТРЦ. Среди изюминок праздника в этом году – приглашенные провидцы Ольга Янковская и Дмитрий Дульский (финалисты «Битвы экстрасенсов»). Все желающие смогут получить персональное предсказание и узнать свою судьбу. Тематические фотозоны, летающие гимнасты, конкурс костюмов и мастер-класс по изготовлению декора из тыкв – вот лишь малая часть программы ко Дню всех святых. Всем желающим будет сделан монстро-грим.

Когда: 27-28 октября

Где: Оболонский проспект, 1

-51_01

День всех святых в музее

В музее Ханенко к Хэллоуину приготовили необычные экскурсии для детей и взрослых. В 12:00 и 15:00 будут рассказывать о святых и мучениках, а в 14:00 пройдет мистический тур-квест для детей. Завершится мероприятие тематическим концертом от QuadArt.

Когда: 29 октября, 10:30-16:30

Где: Терещенковская, 15/17

Магическая прогулка по мистическому Киеву

«Поохотиться» на ведьм, узнать малоизвестные факты о любимом городе, весело провести время детям и взрослым предлагает городской Театр Экскурсий. Во время необычного путешествия гости смогут ближе познакомиться с украинской магией и традициями, узнать легенды и окунуться в атмосферу тайн и загадок.

Когда: 28 октября в 12-00

Где: Михайловская площадь, памятник княгине Ольге 

cccccc

Зомби-квест «Шахта»

В старой-старой шахте прячется король вампиров. Найти и обезвредить его - задача для самых смелых охотников за нечистью возрастом от 7 лет и старше. Детвору будут развлекать профессиональные актеры и ведущий. А в конце всех ждут сладкие призы и тематическое угощение.

Когда: 29.10.2017, 14:00

Где: ВДНХ

 

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: