Регина Тодоренко впервые рассказала о своем возлюбленном

Регина Тодоренко

Артистка описала своего избранника, с которым ее связывают рабочие отношения

Звезда популярной передачи «Орел и Решка» Регина Тодоренко долгое время состояла в отношениях с шоуменом Никитой Трякиным. Однако в ноябре прошлого года она рассталась с этим продюсером. Сразу же после этого известия она сообщила, что начала встречаться с другим мужчиной. Правда, имя ее избранника тщательно скрывалось.

Сейчас же артистка призналась, что ее новый возлюбленный – известный певец. Это спровоцировало слухи о том, что избранником Тодоренко является Влад Топалов. Правда, сама ведущая сразу же опровергла эту информацию.

Впервые заговорив о своем таинственном избраннике, Тодоренко призналась: «Он актер, певец, телеведущий у него также есть свой бизнес. Мы встречаемся уже полгода. Правда, видимся редко, но это и хорошо – успеваем соскучиться друг по другу. Видимся, в основном, по ночам».

Вместе с тем она предпочла на раскрывать его имени. Но призналась, что они уже живут вместе и даже завели игуану. По словам Регины, с Владом ее связывают исключительно рабочие отношения. Также Тодоренко сообщила, что возлюбленный совсем ее не ревнует, потому что она не дает ему поводов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: