Ричард Горн осуществил детскую мечту Сони Плакидюк

Ричард Горн и Соня Плакидюк
Intagram

В свой день рождения он сделал удивительный подарок своей любимой

Недавно в интервью «Экзамен на откровенность» на Youtube-канале Маши Ефросининой эксперт проекта Нового канала «Топ-модель по-украински» Соня Плакидюк рассказала о своей мечте, родом из детства. Интервью fashion-фотографа внимательно смотрели не только 300 тысяч зрителей в онлайне, но и любимый мужчина Сони, Ричард Горн. Он  не только слушал откровения своей половины, но и мотал на ус ее намеки об исполнении заветного желания. 

«Надо сказать, я задумалась, когда Маша спросила о детской мечте, – эксклюзивно для Нового канала рассказала Соня Плакидюк. – Но, после некоторых раздумий, озвучила: покататься на воздушном шаре! Мы с Машей немного посмеялись по этому поводу и призвали моего Ричика эту мечту осуществить. А он не заставил меня долго ждать и уже на следующий день после выхода видео прозвонил фирмы, которые занимаются таким досугом. Решил, что полетим на его день рождения, так как осуществить мечту любимой в собственный день – это по-мужски!»

В свой день рождения Ричард вместо того, чтобы принимать поздравления и подарки, решил стать волшебником для своей любимой и сделал презент мечты для нее.

«Если бы мы с Соней Плакидюк делали свои жвачки «Love is», то один из фантиков бы гласил: Любовь – это в свой день рождения исполнять её мечту», – написал в своем Instagram Ричард Горн.

Именно так – паря в облаках на ярком воздушном шаре вместе с Соней, Ричард начал отмечать свой праздник. 

«Летали где-то час, было несколько прохладно, но совсем не страшно – настоящее приключение!» – улыбается Соня.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: