Семилетняя девочка справляется со штангой в 80 кг. Что нужно знать о самой юной атлетке

Рори даже побила рекорд, став самым маленьким чемпионом США

Девочка вызывает зависть у взрослых атлетов

Инстаграм 7-летней Рори ван Ульфт из Оттавы, Канада, способен вызвать стыд у каждого, кто обещает начать бегать с понедельника или чье лицо давно забыли в тренажерном зале. Девочка занимается гимнастикой и тяжелой атлетикой, отдавая в неделю по девять и четыре часа на занятия соответственно. И ее результаты заставляют восхищенно качать головой, пишет Lad Bible.

Рори в своем возрасте может поднять штангу в 80 килограммов, что почти в три раза больше ее собственного веса. Девочка принимает участие в различных чемпионатах США, где недавно она заняла первое место в группе детей младше 11 лет и весом 30 килограммов. Так маленькая спортсменка стала самой юной победительницей соревнований, войдя в историю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rory van Ulft (@roryvanulft)

Рори учится в третьем классе и много времени посвящает тренировкам. За ее здоровьем следят профессиональные тренеры и врачи, потому что здоровье девочки — на первом месте. Несмотря на успехи спортсменки в тяжелой атлетике, она считает себя в первую очередь гимнасткой. А штанга помогает ей просто стать сильнее и выносливее.

Ранее «Скотч» сообщал, что 19-летнюю «Зомби Анджелины Джоли» из Ирана посадили на 10 лет.

Табар была задержана на основании постановления суда Тегерана, который занимается культурными преступлениями, а также социальной и моральной коррупцией. Сейчас иранские журналисты требуют свободы для девушки и даже просят саму Анджелину Джоли вмешаться и добиться справедливости.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: