Скончался актер из сериала «Шерлок»

Британский актер и комик Джон Сешнс

Причиной смерти стал сердечный приступ

Умер британский актер и комик Джон Сешнс (настоящее имя — Джон Гибб Маршалл). Об этом сообщает издание The Sun.

Артист скончался в возрасте 67 лет в своем доме в Лондоне. Причиной смерти стал сердечный приступ.

Сешнс родился 11 января 1953 года в шотландском городе Ларгс, а через три года его семья переехала в Бедфорд. Его дебют в кино состоялся в 1984 году в картине «Баунти». Позднее он снялся в таких фильмах и сериалах, как «Шерлок», «Грязь», «Легенда», «Банды Нью-Йорка», «Доктор Кто», «Молокососы», «Чужестранка», «Железная леди», «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл», «Ложное искушение» и «Великая».

В качестве сценариста Джон Сешнс работал над такими проектами, как «Черчилль идет на войну», «История газетенки», «Немыслимый» и «Страшно-жуткое кино». Кроме того, он был постоянным участником телешоу «Так чья сейчас реплика?».

Ранее «Скотч» сообщал, что эпатажная светская львица показала свой роскошный пентхаус в центре Киева. Ведущая, актриса и светская львица Светлана Вольнова приобрела квартиру в 2000 году за $100 тысяч.

Главный арт-объект жилья - люстра, стоимостью 6000 долларов. По словам Вольновой, о такой она мечтала с пяти лет!

«Я все время хотела такую люстру. Когда я сидела в пять лет в театре и смотрела, как спускается люстра, зажигается свет и начинается представление… И я решила, что у меня дома обязательно будет такая», - объяснила светская львица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: