Слишком тесно: Беременная экс-секретарь генпрокурора Украины выставила дом Ким Кардашьян на продажу

 Экс-секретарь генпрокурора Украины Марина Актон

Марина Актон заявила, что дом стал слишком тесным для ее семьи

Экс-помощница Святослава Пискуна в прошлом году приобрела шикарный особняк и прославилась на весь мир. Никто не мог понять, откуда у обычной украинской девушки появились 17,8 млн долларов на покупку роскошного дома звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и ее супруга Канье Уэста. 

Но как оказалось, спустя чуть больше чем пол года Марине дом стал мал. Как стало известно американским СМИ, Марина беременна и решила перевести в США своих родителей.

В связи с этим, дом в котором шесть спален, 8 ванных комнат, патио с бассейном и современная утварь и дорогущий интерьер семье Актон стал тесноват.

«Дом продается за 18 миллионов долларов, полностью Bugatti и Fendi меблированный. Студия с аппаратурой Abbey Road Beatles также построена. Я записала там новую песню, которая выйдет в сентябре этого года. К сожалению, пока без клипа, потому что есть другие заботы», - подтвердила свои намерения Марина изданию ТСН.

Также по словам экс-секретаря генпрокурора Украины, ее семья рассматривает вариант переезда во Флориду.

«Хочу вдвое больший дом и во Флориде. Где можно купаться, загорать и кайфовать. Мои родители получили грин-карты, и будут помогать мне с уходом за дочкой», - отметила Марина.

Ну а для тех, кто рассматривает вариант покупки элитной недвижимости в США, Scotch публикует снимки роскошного дома, который продает Марина Актон.

Читайте также: Instagram богатых детишек Швейцарии: максимум роскоши в каждом кадре

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: