Снова в форме: Блейк Лайвли удалось скинуть 27 килограмм

Блейк Лайвли

Актриса похвасталась своими достижениями в соцсети

В сентябре 2016 года Блейк Лайвли во второй раз стала мамой, после чего достаточно быстро вернулась к работе на съемочной площадке. Всё это время Блейк не только снималась в кино, но и занималась под присмотром личного тренера, чтобы избавиться от веса, набранного за время беременности – и только сейчас, наконец, достигла желанного результата.
В своем Instagram Блейк похвасталась тем, что наконец-то пришла к заветной цели и похудела на 27 кг – для этого актрисе потребовалось достаточно долгое время - 14 месяцев. По словам актрисы, достигнуть такого результата можно было и быстрее, но она решила, что похудение должно быть «здоровым». Для того что бы не было резкого скачка веса и организм не испытывал стресс, на протяжении года актриса занималась с тренером и придерживалась специально разработанной диеты.
 «Оказалось, нельзя похудеть на 27 кг, набранных за время беременности, просто просматривая Instagram и гадая, почему ты не похожа на всех этих моделей в бикини», - с юмором отмечает актриса.
-30_05
Стоит отметить, что результат действительно впечатляет. Актриса выглядит прекрасно и ее тело в отличной форме.
Читайте также: Супруг Блейк Лайвли показал в соцсети, как выглядит актриса без макияжа 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: