Супруг Ирины Билык признался, что готов переехать в Украину

Ирина Билык, Аслан Ахмадов и Табриз

Российский фотограф и продюсер прокомментировал введение военного положения и запрет въезда в Украину мужчинам из России возрастом от 16 до 60 лет

В начале декабря в столице прошла церемония награждения M1 Music Awards.4 seasons. На красной дорожке премии засветились практически все украинские звезды, телеведущие и музыкальные продюсеры. Среди них были замечены и Ирина Билык с мужем Асланом Ахмадовым и сыном Табризом. 

В интервью Кате Осадчей из программы «Світське життя» супруг Ирины Билык рассказал, что российское гражданство не помешало ему пересечь границу и приехать в столицу к своей семье.

«Во-первых, у меня есть все основания находиться здесь. Здесь живут моя жена и мой сын. Это веские причины для того, чтобы я мог пересечь границу. В случае, если впоследствии возникнут определенные трудности и я не смогу приезжать сюда на законных основаниях, я сделаю так, чтобы я мог здесь находиться по закону. Если для этого нужно будет сюда переехать, я перееду», - рассказал Ахмадов.

Кроме этого, Аслан Ахмадов уточнил, что он приехал в Украину утром, а указ о военном положении вступил в силу вечером. Поэтому, никаких проблем с пересечением границы у него не было.

Стоит отметить, что Аслан Ахмадов приехал в Украину не только для того, что бы поддержать супругу на премии M1 Music Awards.4 seasons. Совсем скоро сыну Ирины Билык и Аслана Ахмадома исполнится три года.

В недавнем интервью Ирина Билык рассказала, как планирует отметить этот праздник.

«Для меня главный подарок – когда вся семья собирается вместе. К сожалению, это бывает не так часто. Аслан привез очень много подарков нашему сыночку: совсем скоро Табризу исполняется три годика. Мы готовимся к этому событию – пригласим деток, устроим праздник», – призналась Ирина Билык.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: