Свадьба внучки Елизаветы II: фото с церемонии

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Принцесса Евгения вышла за менеджера ночного клуба

Внучка Елизаветы II принцесса Евгения Йоркская в Виндзорском дворце вышла замуж за Джека Бруксбэнка. И выглядела она просто потрясающе!

Только вот в Сети все обсуждают не роскошное свадебное платье Евгении, а таинственное прошлое еt мужа. Рассказываем все, что нужно знать о новом члене королевской семьи Джеке Бруксбэке, по совместительству бывшем менеджере в ночном клубе.

Как и Меган Маркл, Джек Бруксбэнк не может похвастаться знатным происхождением. Отец Джека работает бухгалтером, а его мама всегда была домохозяйкой. Источники BBC утверждают, что у их семьи есть некоторые связи с монаршей династией: предки Джека были титулованными дворянами.

Бруксбэнк окончил престижную школу-пансион Стоу в Букингеме. Потом он много лет работал управляющим в ночном клубе Mahiki в Лондоне, а сейчас представляет на европейском рынке бренд текилы Casamigos. Часто в интервью Джек упоминал, что мечтает открыть свою сеть пабов.

Джек Бруксбэнк познакомился с принцессой на швейцарском горнолыжном курорте Вербье в 2010 году, ему было 24 года, а ей — 20 лет. Он говорит, что это была любовь с первого взгляда.

Напомним, о помолвке пары Букингемский дворец объявил в январе, и сразу же в Сети появились фото молодоженов. Ходили слухи, что Бруксбэнк сделал предложение своей возлюбленной в Никарагуа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: