Тренер шоу «Зважені та щасливі» будет вести Invictus Games 2018

В эти выходные в телевизионный эфир выйдет новое шоу, которое на протяжении недели будет рассказывать об успехах украинской национальной сборной на «Іграх Нескорених».

Украинские телезрители первыми узнают о победах наших героев на международных мультидисциплинарных соревнованиях бывших и действующих военных Invictus Games 2018.

Специальный корреспондент телеканала СТБ Борис Сачалко покажет, как проходят подготовка, состязания и отдых участников. Вместе с украинской командой они впервые попробуют местную еду, испытают австралийские виды спорта и отправятся на настоящее сафари.

 А ведущим студии «Инвиктус» стал заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Самый сильный человек мира», неоднократный чемпион мира в силовом многоборье и тренер шоу «Зважені та щасливі» Василий Вирастюк.

Спортсмен  раскроет все секреты подготовки ребят в Украине. Он провел с участниками «Ігор Нескорених» множество тренировок и стал для них не просто наставником, но и другом.

 «Когда я узнал, что моя кандидатура на роль ведущего студии «Инвиктус»  - это желание сборной, я сразу же согласился. Сейчас очень важно поддержать участников, показать, что мы верим в них, переживаем и гордимся», - отметил Василий Вирастюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: