У 55-летнего Валерия Меладзе родился шестой ребенок

Меладзе и Джанабаева поженились в 2014 году

55-летний Валерий Меладзе стал снова отцом. У него родился шестой ребенок. Его жена Альбина Джанабаева родила девочку. Теперь у певицы от артиста уже трое детей.

О радостном событии в семье Валерий Меладзе сообщил во время съемок 1/8 финала КВН.

Что касается супруги артиста, то пока она не торопится рассказывать публике о прибавлении в семье. Возможно, она сделает это несколько позже.

Напомним, Меладзе и Джанабаева поженились в 2014 году. Сейчас у пары трое детей – сыновья Константин и Лука, а также новорожденная дочь. Ее имя пара пока не сообщает прессе.

Отметим, что фактически новорожденная девочка станет для Меладзе седьмым ребенком. От первой жены Ирины (они поженились в 1989 году) у Валерия три дочери - Инга (1991), Софья (1999) и Арина (2002). Первый сын умер через десять дней после рождения в 1990 году. Бывшая жена очень болезненно переживала развод с артистом.

В 2012-м артист бросил жену ради участницы «Виа Гры» Альбины Джанабаевой, роман с которой длился около десяти лет. В этом же году пара официально зарегистрировала брак. В мае 2019 года Джанабаева сообщила в интервью, что они с мужем планируют родить третьего ребенка.

Ранее «Скотч» показывал фото нигерийского бездомногог, который стал звездой благодаря случайной встрече с дизайнером.

Парень по имени Али спал под мостом в городе Икеджа, Нигерия. По случайности там же назначил съемку дизайнер по имени Афолаби. Парень, который должен был сниматься, опаздывал, поэтому Афолаби решил быстро найти ему замену. Его взгляд упал на Али, который дремал на рельсах, и дизайнер понял, что парень — прирожденная модель.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: