Украинские политики оккупировали Борисполь: Разлетаются по миру на Новый год

Михеил Саакашвили с семьей

Саакашвили и Яценюк отправились в Нидерланды и Францию

Народный депутат Евгений Рыбчинский сообщил, что бывший президент Грузии Михеил Саакашвили в аэропорту Борисполь отправил в Амстердам сына с супругой и песиком, пишет «Главком».

«У них полчаса до вылета, а очередь минут на 40. Прошу у очереди прощения, провожу миссис Саакашвили первой. Михо в знак благодарности машет ручкой). Ну все, думаю, карма исправлена», - пишет Рыбчинский.

После этого ему довелось встретить в аэропорту бывшего премьер-министра Арсения Яценюка. «Присматриваюсь, а это Арсений Петрович Яценюк собственной персоной. И не в бизнес-лаунже, а среди простых людей. Что ни на есть, самых заурядных, таких, как я). Привет, говорю, Петрович. Привет, Евгений, отвечает. Неужели, говорю, в Испанию, к гаранту на блины с икрой. Да нет, смеется, во Францию на черные горы, на лыжах судьбу свою испытывать», - сообщает Рыбчинский.

Также в своей публикации он отметил, что направлялся в Нью-Йорк. И в ходе прохождения паспортного контроля сотрудники аэропорта сообщили ему, что несколько дней назад встретили однофамильца и теску Рыбчинского, который выдавал себя за нардепа, устроив скандал.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: