Умер продюсер легендарной рок-группы Deep Purple

продюсер групп Deep Purple и Iron Maiden Мартин Берч

Причина смерти не уточняется

Умер продюсер групп Deep Purple и Iron Maiden Мартин Берч. Об этом бывший вокалист Deep Purple Дэвид Ковердейл сообщил в своем Twitter-аккаунте.

«С большой тяжестью в сердце я подтверждаю, что мой очень дорогой друг и продюсер Мартин Берч скончался. Мартин был огромной частью моей жизни, помогал мне с нашей первой встречи до Slide It В. Мои мысли и молитвы сейчас с его семьей, друзьями и поклонникам», — написал музыкант.

Он не уточнил причину смерти. Британскому продюсеру был 71 год.

Мартин Берч родился 27 декабря 1948 года. До 1970-х годов он работал звукоинженером, а затем начал продюсировать музыкальные альбомы, специализируясь на роке и хеви-метале. Он сотрудничал не только с Deep Purple и Iron Maiden, но также с целым рядом других известных групп и артистов. Среди них — Fleetwood Mac, Black Sabbath, Blue Öyster Cult и Гэри Мур. В 1992 году Берч завершил свою музыкальную деятельность.

Ранее «Скотч» показывал курьезные фото кошек, которые заслужили титул королей драмы.

Если бы в мире кошек существовала премия за самое эмоциональное поведение, то эти шерстяные точно были бы в списке номинантов. Начиная с уличного кота, притворяющегося ранеными, и заканчивая реакцией кошки на новость о беременности — мы собрали для вас самые смешные фото животных, которые своим поведением заслужили титул королей драмы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: