В лифчике, но без трусиков. Ким Кардашьян произвела фурор откровенным фото

39-летняя Ким Кардашьян устроила дерзкую фотосессию

instagram.com/kimkardashian/

Звезда продемонстрировала достоинства своей фигуры.

39-летняя американская инстадива Ким Кардашьян Ким показала горячий снимок, который сделала в своем коттедже. Кардашьян в провокационном образе позировала в гардеробной. Звезда похвасталась пышной грудью и красивыми бедрами. Ким снялась в бра из собственной коллекции и колготках, под которые не надела трусики. Смелый аутфит модель дополнила туфлями на шпильках.

97305359_180134429914283_7545531744045938315_ninstagram.com/kimkardashian/

Фанаты заметили, что формы Кардашьян настолько идеальны, что не похожи на настоящие. «Ким, ты так похудела! Выглядишь как будто сбросила тонну килограммов», «Тело Барби! Смотрится нереалистично», «Твоя фигура меняется каждый раз, когда ты публикуешь фото в полный рост», «Дыши, Ким! Не надо так втягивать живот», - потроллили звезду пользователи Instagram.

Под фото многодетная мама также сделала признание о своем недавнем бьюти-преображении. В одной из последних фотосессий Ким перевоплотилась в блондинку. Кардашьян заверила, что не перекрашивалась. Брюнетке нравится свой естественный цвет. «Мои светлые волосы были просто париком», - написала модель.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: