Виктор Павлик вновь попросил перестать слать деньги на лечение его сына

Виктор Павлик

По словам певца денег уже достаточно

Украинский певец Виктор Павлик на своей странице в Facebook опубликовал видеообращение, в котором рассказал, что его семье уже хватает финансов на лечение и сбор средств остановлен.

«Искренне благодарю всех, в первую очередь за то, что откликнулись так много людей, спасибо за молитвы, спасибо за духовную поддержку, спасибо за финансовую поддержку, - сказал Павлик. - Хочу сказать, что лечение пока проходит в Украине, за границу пока не едем, хотя предложений очень много с разных стран мира. Как сказали наши украинские врачи-онкологи: «Не мешайте нам лечить вашего сына». Поэтому я хочу сказать, что сбор средств для лечения моего сына я пока-что прошу приостановить, прошу перестать слать мне деньги, потому что того, что вы мне прислали более чем достаточно», - отметил Павлик в видеообращении.

Так же артист заявил, что все собранные деньги, которые им не понадобятся, передадут на лечение похожих заболеваний другим людям.

Напомним, что о болезни сына Виктора Павлика стало известно в начале октября. Врачи поставили Павлику-младшему диагноз - рак позвонков.

Стоит отметить, что по мнению врачей данное онкологическое заболевание относится к одним из самых тяжело распознаваемых и диагностируемых.

Это связано с физиологическими и анатомическими особенностями, а также близостью к жизненно важным органам и системам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: