Влюбленным на заметку: Каменских высказалась о плюсах брака

Настя Каменских

В мае певица вышла замуж за своего давнего сценического партнера Потапа.

32-летняя Анастасия Каменских опубликовала на личной страничке в Instagram свежее фото, на котором она запечатлена со своей второй половинкой – супругом Потапом. Размышляя о браке и семейных ценностях, артистка призналась, что для нее в отношениях, помимо любви и интимных аспектов, также важна поддержка.

«Ведь каждому человеку важно слышать: «Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!» Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научится это делать! Поддержка – это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций», – отметила возлюбленная музыканта.

Также Анастасия добавила, что любящие люди должны уступать друг другу, уметь находить компромиссы в спорных моментах. Нельзя навязывать человеку свои мысли и идеи. Каменских уверена, что каждый должен найти свою вторую идеальную половинку. Именно в любви, по мнению артистки, можно испытать всю гамму чувств — страсть, слезы и пережить все невзгоды. Однако это возможно лишь при условии духовного единения, когда оба человека, состоящие в отношениях, готовы принимать все недостатки и достоинства близкого.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пожалуй, самое главное в отношениях помимо любви и интимной близости - это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: «Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!». Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научится это делать! Поддержка - это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций. Например, идти на компромиссы и умение поставить себя на место другого человека. Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!

Публикация от NK Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: