Жан Беленюк показал свою новую квартиру

Жан Беленюк

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, который завоевал серебро на Олимпийских играх в 2016 году, обзавелся долгожданными квадратными метрами в столице

Спустя два года, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро-2016  Жан Беленюк заселился в однокомнатную квартиру, которую получил в качестве награды за свои спортивные достижения. 
Об этом украинский спортсмен рассказал на своей странице в соцсети.

«Наконец-то полностью подошла к своему логическому завершению история с моей квартирой, которую мне подарил мэр родного города Виталий Кличко в тесной кооперации с президентом Национального олимпийского комитета Сергеем Назаровичем Бубкой и при поддержке Министерства спорта Украины во главе с министром Ждановым Игорем Александровичем. Хочу поблагодарить всех причастных к этому событию», - так прокомментировал радостное событие в своей жизни Жан Беленюк.

Также спортсмен поделился с поклонниками снимками новой квартиры, которая находится в многоэтажном доме в одном из спальных районов столицы.

Стоит отметить, что в новой квартире уже есть необходимая мебель и бытовая техника: плита, холодильник, стиральная машина и бойлер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: