Звезда сериала «Коли ми вдома» рассказала, как ей удалось совместить съемки и беременность

Главные герои сериала «Коли ми вдома»

Актриса Ирина Андреева, которая исполнила роль Оксаны, снималась в сериале будучи беременной

Ирина Андреева, которая исполняет роль Оксаны, осенью 2017 года родила сына. Мало кто знал об этом, поскольку ее героиня в сериале тоже была беременна. Поэтому во время съемок четвертого сезона, в прошлом году, актриса ходила сначала с накладным животом, а потом со своим собственным. В каких сериях животик настоящий, а в каких нет, зрители могут попытаться угадать, пересмотрев четвертый сезон сериала.

«Да, так совпало, что я забеременела во время беременности своей Оксаны, - смеется Ира. – Первое время пришлось сниматься с накладным животиком, потом я «догнала» героиню, и достаточно было своего. А когда пришло время, ушла в декрет и тихонько родила».

Ира долго не рассказывала о своем положении, пока сыну не исполнилось 8 месяцев. «С детства мечтала о двух мальчиках и точно знала, что одного назову Максимом, - делится Ирина. – А родился он в один день с моим мужем – 16 октября».

Теперь в новом сезоне сериала «Коли ми вдома», премьера которого состоится осенью на СТБ, Ире предстоит воспитывать ребенка не только на экране, но и в реальной жизни.

Главные герои проекта остаются неизменными с первого сезона: Станислав Боклан, Татьяна Шелига, Катерина Кистень, Кирилл Бин, Алена Алымова, Константин Войтенко, Ирина Андреева, Татьяна Зиновенко, Андрей Пономаренко, Катерина Колесник, Алексей Тритенко

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: