Ни копейки бывшей жене: Брэд Питт составил завещание

Трастовый фонд голливудского актера составил 250 миллионов долларов

Брэд Питт задумался о вечном: 54-летний артист решил составить завещание и оставить все свои миллионы детям. Один из самых высокооплачиваемых актеров и продюсеров Голливуда намерен обезопасить свое состояние от бывшей жены Анджелины Джоли, бракоразводный процесс с которой длится уже два года. Брэд дальновидно решил заранее поделить свои деньги между шестью детьми, чтобы его средства не достались экс-супруге.

 Как сообщили источники издания Radaronline.com, Питт создает трастовый фонд в 250 миллионов долларов. Эти деньги он собирается поделить поровну между своими детьми – Паксом, Мэддоксом, Шайло, Захарой, Ноксом и Вивьен. Доступ к фонду дети получат после его смерти.

 «Брэд собирается надежно защитить те деньги, которые у него останутся после развода – после того, как он отдаст Анджелине ее долю имущества и средства на содержание детей. Он хочет, чтобы все, что у него останется, никогда не досталось Джоли», - рассказал источник.

 Питт намерен поделить между детьми каждый пенни – каждый из шести наследников подучит равную долю.

 Хотя в свои 54 года Брэд находится в отличной форме – актер сильно похудел, не пьет, ведет здоровый образ жизни и занимается спортом, он намерен продумать абсолютно все и предусмотреть все варианты.

Читайте также Виталий Кличко попытался исполнить песню группы «Битлз» (видео)

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: