39-летняя Кейт Хадсон родила третьего ребенка

Кейт Хадсон

Отцом ребенка стал бойфренд голливудской звезды - основатель звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикава

39-летняя Кейт Хадсон стала мамой в третий раз

Звезда фильма «Как отделаться от парня за 10 дней» поделилась радостной новостью. Кейт Хадсон родила долгожданную девочку.

В апреле этого года Кейт Хадсон перестала скрывать, что ждет третьего ребенка. Она продемонстрировала округлившийся живот и рассказала о трудностях первого триместра. Отцом ее ребенка является основатель звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикава. Они встречаются уже больше года, а этой весной на заветном пальчике актрисы журналисты заметили обручальное кольцо. Теперь они подозревают, что звезда тайно сыграла свадьбу со своим возлюбленным.

Последние несколько недель Хадсон демонстрировала округлившийся живот то в бикини, то в стильном наряде. На последнем сроке беременности она выглядела неотразимо. А теперь актриса поделилась радостной новостью: она родила прекрасную девочку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

Артистка сама рассказала об этом в соцсети и сообщила, что они с супругом решили назвать дочку в честь дедушки. Малышке дали имя Рони Роуз. Поклонники уже поздравляют Кейт с прибавлением в семье. Многие знали, что она давно мечтала о дочке.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: